nuLiga

 

                           

STV-Mannschaftsmeisterschaft 2019

 

                                                                  Damen                                                               

 

STV- Mannschaft Damen 2. Klasse KL2 B                                              

   
MF.: Katrin Stöckl (Tel. 0664/1914033)  
     
     
                                                      
        

 

                                                                  Herren                                                               

 

STV- Mannschaft Herren (1) 3. Klasse KL3 C                                                             

   
MF.: Toni Mulitzer (Tel. 0664/5526830)  
       
           
                                                
     

 


 

STV- Mannschaft Herren (2) 4. Klasse KL4 D                                                            

     
MF.: Sigi Steinberger (Tel. 0664/2809767)  
     
     
                                                
     

 

                                                          Kinder/Jugend                                                          

 

STV- Mannschaft Jugend U10 (1) 2.Klasse KL2 SU B                                                      

     
MF.:  Thomas Bergher (Tel. 0650/3905006)  
     
     
                                                
     

 


 

STV- Mannschaft Jugend U10 (2) 2. Klasse KL2 SU B

 

     
MF.:  Vera Fleißner  
     
     
                                                
     

 


 

STV- Mannschaft Jugend U10 (3) 2. Klasse KL2 SU B

 

     
MF.:  Marion Schwaiger-Singer (Tel. 0664/2527270)  
     
     
                                                 
     

 


 

STV- Mannschaft Jugend U13 (1) Landesliga LLJ   

                                                 

     
MF.: Harald Reiter (Tel. 0664/2017770)  
     
     
                                                
     

 


 

STV- Mannschaft Jugend U13 (2) 2. Klasse KL2 SU A

                                                 

     
MF.:  Thomas Seer (Tel. 0664/604548528)  
     
     
                                                
     

 


 

STV- Mannschaft Jugend U13 (3) 2. Klasse KL2 SU A

                                                 

     
MF.: Martina Hasler (Tel. 0664/3855013)  
     
     
                                                
     

  

 

STV Hoppy-Cup 2019

 

                                                                  Herren                                                               

 

STV- Hoppy-Cup Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 SU 03                                                  

     
MF. Josef Höller (Tel. 0664/606502636)
     
     
                                             

     

 

 

PiPo Liga 2019

                                                              Damen                                                  

                                                                                                                               

     
MF: Lainer Nelly (Tel. 0664/75088663)
MF.Vertr. Hechenberger Erna (Tel. 0664/3528677)



Rang:

1 Bommer Annemarie 1957
2 Ebster Maria 1966
3 Flaschberger Gina 1962
4 Lechner Maria-Theresia 1954
5 Lainer Nelly 1953
6 Hettegger Heidi 1956
7 Wallner Sandra 1983
8 Ebster Verena 1991
9 Hechernberger Erna 1955
10 Rathgeb Angelika 1955
11 Kretzl Christine 1953
12 Moser Elisabeth 1953
13 Reichholf Waltraud 1958

   

 

 

                                                                  Herren 55+                                                       

                                                                                                                               

     
MF: Seidl Toni (Tel. 0664/1433368)
 




Rang:

1 Eisenberger Andreas 1951
2 Seidl Toni 1959
3 Schwaighofer Josef 1953
4 Schwaighofer Rupert 1957
5 Ellmauthaler Heimo 1959
6 Schwaighofer Alexander 1956
7 Michalec Miroslav 1944
8 Rottenmanner Hans 1955
9 Moser Roland 1951
10 Zimmerebner Edwin 1951
11 Rettenegger Peter 1956